Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Hebei, Cina
Marca: YINGBO
Certificazione: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Numero di modello: YB/ZY-58
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 4pc
Prezzo: 245$~1255$
Imballaggi particolari: Imballaggio interno pellicola restrittiva e schiuma e scatola di cartone e nastri; dimensione: H1180
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,Alipay,carta di credito
Capacità di alimentazione: 3000 pezzi al mese
Apertura: |
4 vie aperte |
Mensola: |
1 pezzo |
OEM: |
Dimensioni, colore e interni possono accettare |
Spessore della porta: |
10mm |
Peso: |
72 ± 2 kg |
Misurare: |
H580*W420*D380 mm |
Tipo di montaggio: |
Pavimento |
materiale: |
Acciaio solido |
Colore: |
Oro (personalizzabile) |
Serratura: |
password bloccata da impronta digitale |
Tipo di maniglia: |
Maniglia in lega di zinco |
Apertura: |
4 vie aperte |
Mensola: |
1 pezzo |
OEM: |
Dimensioni, colore e interni possono accettare |
Spessore della porta: |
10mm |
Peso: |
72 ± 2 kg |
Misurare: |
H580*W420*D380 mm |
Tipo di montaggio: |
Pavimento |
materiale: |
Acciaio solido |
Colore: |
Oro (personalizzabile) |
Serratura: |
password bloccata da impronta digitale |
Tipo di maniglia: |
Maniglia in lega di zinco |
La serie YB/ZY è dotata di un design moderno che include il pannello di blocco in stile verticale e una singola chiave di emergenza di tipo "-" nascosto.Il nuovo manubrio telescopico in lega di zinco migliora la sensazione di lusso.98%La stabilità del sistema di blocco delle impronte digitali, i bulloni brevettati e altri progetti che aumentano la sicurezza rendono le casseforti YB/ZY una scelta saggia.
Commercialeparametro della cassaforte:
| Nome del prodotto | cassaforte commerciale |
| Parole chiave | Casseforti bancarie, casseforti domestici, casseforti d'ufficio, casseforti per impronte digitali, casseforti di lusso. |
| Tipo di prodotto | Prodotto di sicurezza |
| Bolt | 14*90mm di doppia fila di macchie |
| Dimensione | H580*W420*D380 mm |
| Materiale | Acciaio massiccio |
| Peso | 72 ± 2 kg |
| Spessore della porta | 10 mm |
| Apertura | Quattro vie aperte. |
| Handel | Maniglia in lega di zinco |
| Certificati | ISO90001/ISO14001/CSP/brevettato |
| Blocco | Blocco delle impronte digitali biometriche intelligenti |
| Ripiano | 1 pezzo |
| Colore | Caffè, oro e OEM |
| MOQ | 4PC |
| Produttori OEM | Posso accettare |
Commerciale vantaggi della cassaforte:
Moderno pannello di blocco verticale, chiave di emergenza nascosta discreta e maniglia retrattile in lega di zinco aggiornata definiscono la serie YB / ZY lussuosa e durevole.Sostenuto da un blocco ad alta stabilità per impronte digitali e da bulloni per uso pesante brevettati, è la soluzione più sicura e intelligente.
Questa cassaforte unisce un design residenziale di lusso con una sicurezza bancaria di livello commerciale.
![]()
2. Disegno esterno
6 mm Piastra di acciaio massiccio
Fatta di acciaio massiccio da 6 mm, questa cassaforte garantisce una sicurezza costante e robusta di cui puoi fidarti.
Boltoni a doppia fila brevettati
Due file di bulloni brevettati spessiti di 14 mm massimizzano la protezione, aumentando la sicurezza fino al 200%.
Forno di chiave di emergenza nascosto
Disegno a manico quadrato per una rotazione e apertura senza sforzo.
![]()
Sistema di doppio allarme intelligente
3 volte La presenza di un'inserzione errata della password o di forti vibrazioni possono attivare il sistema di allarme.
Inserisci la password corretta o le impronte digitali possono interrompere l'allarme.
![]()
3. pannello di blocco di impronte digitali semiconduttore per una maggiore sicurezza e stabilità
Prova un accesso senza soluzione di continuità con la tecnologia delle impronte digitali a semiconduttore abbastanza precisa da distinguere 32 utenti, abbastanza veloce da sbloccare con un solo tocco.Progettato per essere sia uno strumento di sicurezza ad alte prestazioni che un elemento discreto del vostro ritmo quotidiano.
Il chip ad alta tecnologia è incorporato nel pannello di blocco per garantire una migliore stabilità del sistema.
La tecnologia delle impronte digitali biometriche a semiconduttori può migliorare notevolmente l'accuratezza dell'identificazione e migliorare ulteriormente la sicurezza.
![]()
Cassaforte commerciale intelligente aApplicazione:
Le casseforti della serie YB/ZY sono progettate per proteggere i vostri contanti, oggetti di valore e documenti importanti in ogni momento.certificati e atti di proprietà per le registrazioni delle famiglieLe nostre casseforti forniscono il deposito sicuro di cui hai bisogno per mantenere tutto sicuro, organizzato e completamente protetto.
![]()
![]()
Profilo della società Yingbo Safe:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()