Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Hebei, Cina
Marca: YINGBO
Certificazione: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Numero di modello: YB/ZY-180D
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 4 pezzi
Prezzo: 245$~1255$
Imballaggi particolari: Pacchetto interno Shrink Film & Foam & Carton Box e Cinture a nastro
Tempi di consegna: 7-10 giorni di lavoro
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Alipay, Carta di credito
Capacità di alimentazione: 3000 pezzi al mese
Nome del prodotto: |
Cassetta di sicurezza della banca |
Parole chiave: |
Casseforti bancarie, cassette di sicurezza domestiche, cassette di sicurezza per ufficio, cassette d |
Tipo di prodotto: |
Prodotto di sicurezza |
Bullone: |
I bulloni a doppia fila da 14 * 90 mm possono garantire la sicurezza al 200% |
Materiale: |
Acciaio solido |
Colore: |
Caffè, oro, nero e OEM |
Spessore della porta: |
10 mm |
Misurare: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Apertura: |
7 vie aperte |
Peso: |
375 ± 2 kg, OEM |
Garanzia: |
2 anni |
OEM: |
Dimensioni, colore e interni possono accettare |
Nome del prodotto: |
Cassetta di sicurezza della banca |
Parole chiave: |
Casseforti bancarie, cassette di sicurezza domestiche, cassette di sicurezza per ufficio, cassette d |
Tipo di prodotto: |
Prodotto di sicurezza |
Bullone: |
I bulloni a doppia fila da 14 * 90 mm possono garantire la sicurezza al 200% |
Materiale: |
Acciaio solido |
Colore: |
Caffè, oro, nero e OEM |
Spessore della porta: |
10 mm |
Misurare: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Apertura: |
7 vie aperte |
Peso: |
375 ± 2 kg, OEM |
Garanzia: |
2 anni |
OEM: |
Dimensioni, colore e interni possono accettare |
| Nome del prodotto | Cassaforte bancario |
|---|---|
| Parole chiave | Casseforti bancarie, casseforti domestici, casseforti per ufficio, casseforti per impronte digitali, casseforti di lusso |
| Tipo di prodotto | Prodotto di sicurezza |
| Bolt | 14×90 mm di bullone a doppia fila (garanzia di sicurezza del 200%) |
| Dimensione | H1880×W750×D650mm (disponibile per OEM) |
| Materiale | Acciaio massiccio |
| Peso | 375 ± 2 kg (disponibile per OEM) |
| Spessore della porta | 10 mm |
| Apertura | 7 vie aperte |
| Garanzia | 2 anni |
| Certificazione | ISO90001/ISO14001/CSP/brevettato |
| Blocco | Blocco delle impronte digitali biometriche intelligenti |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + chiave |
| Colore | Caffè, oro, nero (disponibile per OEM) |
| MOQ | 4 PCS |
| Produttori OEM | Dimensioni personalizzate, colore, interni disponibili |