Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Yingbo
Certificazione: ISO&CE&Patented
Numero di modello: YB/RS-150D
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: film termoretraibile, schiuma, scatola di cartone e nastri nastri termoretraibili per pacchetto inte
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione: 5000 pezzi al mese
Doppi scomparti indipendenti, doppio accesso utente:
Si tratta di una cassaforte a doppio scomparto su misura per due utenti. È dotato di due serrature indipendenti, ciascuna con il proprio codice di accesso, che consentono a due persone di riporre oggetti di valore in modo sicuro e separato. Ogni scomparto è foderato all'interno per una protezione extra, rendendolo ideale per l'uso condiviso in casa o in ufficio dove sono richieste sicurezza personale e privacy.
![]()
YB/RS-150D Cassaforte domestica grande Parametro:
| ARTICOLO | DETTAGLI |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di prodotto | Prodotto di sicurezza |
| Nome del prodotto | Cassaforte domestica |
| Parole chiave | Casseforti domestiche, cassette di sicurezza, cassette di sicurezza di lusso, cassette di sicurezza intelligenti |
| DIMENSIONE ESTERNA | A1500*L600*P560mm |
| Imballo DIM | H600*L590*P490mm/H540*L590*P490mm |
| Materiale | Acciaio solido |
| Peso | 120±2kg |
| Bloccare | Blocco intelligente delle impronte digitali |
| Spessore della porta | 12 mm |
| Applicazione | Casa, ufficio, hotel, banca, lavoro, attività commerciale |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, brevettato |
| OEM | Può accettare |
YB/RS-150D Cassaforte domestica grande Avantaggio:
1. Divisorio mobile su e giù
Le partizioni mobili su e giù possono aumentare lo spazio di archiviazione e rendere più conveniente lo stoccaggio.
![]()
2. Dotato di serratura interna
Puoi mettere dell'oro e dei gioielli, ecc., per maggiore sicurezza e protezione.
![]()
3.Reimposta il design del pulsante
Dopo aver premuto il pulsante rosso di ripristino, è possibile utilizzare la funzione di ripristino della password del dispositivo per impostare una nuova password e una nuova impronta digitale.
![]()
4. È possibile utilizzare sette metodi di apertura
Impronta digitale, Password, Impronta digitale + Password, Chiave master + Password, Chiave master + Chiave di emergenza, Chiave master + Impronta digitale, Impronta digitale + Chiave master, Chiave + Password.
Adotta un sensore di impronte digitali biometrico a semiconduttore ad alta precisione da 600 DPI, consente uno sblocco ultraveloce entro 0,1 secondi e può memorizzare fino a 32 record di impronte digitali.
![]()
Cassaforte grande YB/RS-150D: soluzioni di sicurezza multi-scena per la casa e l'azienda
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()