Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Yingbo
Certificazione: ENC,UL
Numero di modello: YB/GS-180
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: Imballaggio interno pellicola restrittiva e schiuma, scatola di cartone e nastro adesivo:dimensioni
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 3000 pezzi al mese
Product Name: |
Gun safe box |
Key Words: |
Gun safes, gun cabinets, fireproof gun safe box, safe box |
Material: |
Steel |
Color: |
Dark blue&OEM |
Meterial fireprodd: |
Fireproof plate |
Lock: |
Electronic digital lock with UL |
Weight: |
645kg±5 |
Size: |
H1829*W1067*D711mm |
Function: |
Anti-theft,fireproof |
Allplication: |
Home,office,hotel,bank,business,commercial |
OEM: |
Size, color, can accept |
Package: |
Shrink film--foam--carton box--belts |
Product Name: |
Gun safe box |
Key Words: |
Gun safes, gun cabinets, fireproof gun safe box, safe box |
Material: |
Steel |
Color: |
Dark blue&OEM |
Meterial fireprodd: |
Fireproof plate |
Lock: |
Electronic digital lock with UL |
Weight: |
645kg±5 |
Size: |
H1829*W1067*D711mm |
Function: |
Anti-theft,fireproof |
Allplication: |
Home,office,hotel,bank,business,commercial |
OEM: |
Size, color, can accept |
Package: |
Shrink film--foam--carton box--belts |
Cassaforte a prova di fuocoIntroduzione al prodotto:
La cassaforte di armi di alta qualità protegge le vostre armi da fuoco e furto e vi permette di aprirla rapidamente quando avete bisogno di un'arma. Questa è una meravigliosa cassaforte per una famiglia.appassionato di attività all'aria aperta o collezionista che cerca una protezione antincendio aggiuntiva.
a prova di fuocoCassaforte per armi Parametro:
| Articolo 1 | DETTAGLI |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di prodotto | Prodotto di sicurezza |
| Dimensioni | H1829*W1067*D711mm |
| Peso | 645 ± 3 kg |
| Classificazione di ignifugia | 75 minuti alle 14.°F |
| Capacità | 34-36 cannoni |
| Ripiano | 3 scaffali |
| Spessore della porta | 40 mm |
| Blocco | Con UL |
| Tipo aperto | Password e chiave |
| Luce a LED | - Sì, sì. |
| Alarme | - Sì, sì. |
| Fabbricazione a partire da: | Serrature in acciaio massiccio da 35 mm |
| Numero di bulloni | 16 |
| Materiale | Acciaio massiccio |
| Portafoglio per armi | 2 |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, commerciale |
| Funzione | Anti-furto, a prova di fuoco. |
| Certificato | ENC,UL |
| MOQ | 1 PC |
| Produttori OEM | Posso accettare |
a prova di fuocoCassaforte per armiASvantaggio:
1Sistema di protezione della sicurezza
75 minuti di protezione antincendio a 1400 °F
Tutti gli edifici in acciaio e20 mm strato ignifugoPermettiamo che la cassaforte della pistola blindata fornisca fino a75Minuti di protezione antincendio a 1400 °F
Chiusure in acciaio massiccio da 35 mm
La cassaforte per pistole corazzate è dotata di lucchetti in acciaio solido da 35 mm, robusti e resistenti alle curiosità, offrendo così un livello di protezione più elevato.
Sistema intelligente di doppio allarme
4inserire una password non corretta o una forte vibrazione possono attivare il sistema di allarme.
![]()
2. Disegno esterno
Vernice ecologica per una vita migliore e un pianeta migliore
Tutte le vernici sicure sono certificate CE e RoHS, non contengono formaldeide, benzene e metalli pesanti e non danneggiano l'ambiente e il corpo umano.
Progettazione del manico a 5 spigoli
Classico5- Il design della maniglia è più facile da aprire e simboleggia che la sicurezza della tua proprietà è controllata da te stesso.
![]()
3- Chiudi con UL.
Una serratura elettronica semplice ma alla moda
Serratura elettronica certificata UL, garantisce elevata sicurezza, semplice ed elegante, facile utilizzo, garantisce la sicurezza e l'affidabilità delle casseforti.
![]()
4. Progettazione di interni
Disegno unico della cerniera
Il design della cerniera esterna è adottato per consentire l'apertura della porta 180-Dgeree, che rende più grandi oggetti possono essere facilmente conservati all'interno
Disegno unico del pannello posteriore massimizza lo spazio di utilizzo
Sul pannello posteriore, ci sono6 sacchetti per pistole, 3bandieri - e2sacchetti di accessori per massimizzare l'utilizzo dello spazio interno delle casseforti.
Protezione sicura per i vostri beni
Porta di sicurezza adotta40mm per fornire sicurezza per i vostri beni.
![]()
a prova di fuocoCassaforte per armi Applicazione:
Armadio per armi, come strumento per la gestione delle armi e delle munizioni, è utilizzato appositamente per conservare e conservare armi e munizioni per garantire l'uso sicuro e conforme di queste merci pericolose.Gli armadi sono adatti anche per le case, all'aperto, militari, sistemi di sicurezza pubblica, aziende di sicurezza e altri luoghi, nonché le occasioni in cui è necessario esporre le armi.
![]()
Profilo della società Yingbo Safe:
Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd. è stata fondatain1996È una grande azienda di casseforti che integra progettazione, ricerca e sviluppo, produzione e vendita.
Ora ci sono4 aree&30000 mqNella nostra fabbrica, più di110 pezzi certificato brevettato, 350lavoratori, 8linee di produzione, 8 ingegneri- e6 QC, 4per i magazzini multifunzione, il tasso di difetti è inferiore a 3%La Commissione ha adottato una decisione relativa alla conclusione di un accordo di partenariato con altri fornitori del settore per garantire un'elevata qualità e un'elevata capacità produttiva.
Le casseforti di Yingbo hanno una capacità di produzione annuale dicirca 300000 setNel settore delle scatole di sicurezza intelligenti, Yingbo possiede anche macchine di taglio laser, braccia macchine, macchine utensili CNC, attrezzature di piegatura, linee di spruzzo e assemblaggio con livello avanzato di industria leader.
La società di casseforti Yingbo produce principalmente:
Safe box / Hotle safe box / Home safe box / Anti-fire safe boxs / Bank safe box / Jewelry safe box / Vault door / Movable vault / Gun safe / Small safe boxes / Colorful safe / Key boxes / Hidden safe / Electronic lock for safe box / Fingerprint lock for safe boxes etc, migliaia di altri prodotti.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()